Знакомства ру

by admin | Filed under На сайте.

У каждой девушки, наверняка, есть свой идеал однотрахника, которого она, непременно, хочет встретить. Конечно же, у многих девушек образ этой персоны является размытым, но какие-то точные черты всё равно есть. Вот эти самые черты и нужно учитывать при поиске идеального спутника. Сразу хотелось бы отметить, что правильных мальчиков не бывает, но что мешает встретить мужчину близкого по духу?

Можно, конечно, смиренно ждать парня, мечтать о богатом, красивом, каком-нибудь человеке. А потом встретить какого-нибудь мужчину, и пусть он далёк от мечты, беден, несимпатичен, безработный, да ещё и пьющий. Ничего страшного, хоть какой-нибудь, но свой. Синица в руках лучше же журавля. Устраивает такой исход? Нет? А кто виноват? Сама девушка виновата, потому что искала не там, где нужно было.

Как найти однотрахников смотри наше видео!

Используйте нижнюю панель управления плеером! наведите курсор на нижний край!

Хочешь ещё однотрахники видео? посмотри в самом низу страницы!

Так как же найти парнера своей мечты, где встретить своего красавца, чтобы потом не было горько обидно за прожитые годы? Чтобы найти, нужно искать. Вот несколько советов о том, где и как искать любимого человека.

Для начала запишите желаемые качества будущего мужа, так Вы ничего не упустите и не забудете. Лучше сразу разделить эти качества на, так сказать, материальные и духовные. К первому типу относится всё то, что можно увидеть при первой встрече: внешний вид, возраст, наличие денег, машины и т.д. Качеств второго типа, скорее всего, будет больше, сюда относятся: честность, порядочность, доброта, любовь к детям и многие другие. Записали второй тип качеств и забыли о них на время. На первом этапе должны интересовать те, качества, которые видны невооружённым глазом.

Однотрахники для вас

Начать стоит, пожалуй, с возраста претендента. Территориально круг поисков эта характеристика не сузит, но позволит выделить потенциальных кандидатов. Таким образом, Вы не будете обращать внимания на мужчин не подходящих по возрасту к идеалу. Аналогично, как и возраст, внешний вид практически не сужает круг поисков. Впрочем, если Вам нравятся люди спортивного телосложения, искать их следует в спортзалах и ранним утром в парках на пробежке.

 

вход_на_сайт

 

Ещё одним немаловажным фактором является материальное обеспечение будущего претендента. Если Вас интересует обеспеченный человек, искать такового следует в дорогих клубах, ресторанах, возле офисов, в банках (но только не в кредитном отделе), в районах с элитной недвижимостью. Разумеется, внешний вид избранника будет также говорить о его достатке. Оценить состояние молодого претендентва можно по дорогой выглаженной одежде, машине, украшениям, по мобильному телефону и по фото.

однотрахники фото

Что касается духовных факторов, то узнать их Вы сможете, лишь поближе познакомившись с избранником. Если качества мужчины уж совсем не подходят к Вашему списку, значит стоит поискать другого кандидата. А, может быть, Ваши взгляды изменятся и идеалом уже будет он. Правда, это чревато последствиями и разочарованиями, можно с легкостью остаться у разбитого корыта.

Впрочем, найти идеального кандидата можно где угодно например на сайте Odnotrahniki. Данные рекомендации лишь увеличивают шансы на успешный поиск. Увидев вроде бы подходящую партию надо с ним познакомиться, но это совсем другая история…


Comments are disabled